快线
跳到导航
跳到搜索
快线(Express),是指线路编码以字母K(取“快”的拼音(Kuai)的首字母)开头的线路,其特点为原则上只停靠重要站点,且行程用时较普通线路较少。
中山市内的快线列表
截至2024年5月3日,中山市内共有23条快线,全市各镇街都有至少一条快线,具体线路如下:
线路名称 | 线路走向 起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 |
途经本市镇街/功能区(和外市行政区) (以停站为准) |
---|---|---|
K01 | 利和广场 ↔ 古镇镇政府 | 东区、石岐、西区、古镇 |
K02 | 人民医院 ↔ 迪茵湖 | 石岐、港口、三角 |
K03 | 中山汽车总站 ↔ 民众市场 | 西区、石岐、港口、三角、民众 |
K05 | 人民医院 ↔ 古镇镇政府 | 石岐、西区、横栏、古镇 |
K06 | 城轨中山北站 ↔ 卓旗山公园 | 石岐、西区、沙溪、大涌 |
K07 | 人民医院 ↔ 城轨南头站 | 石岐、港口、阜沙、黄圃、南头 |
K08 | 城轨中山站 ↔ 黄圃公交枢纽站 | 中山港(火炬开发区)、民众、三角、黄圃 |
K09 | 城轨中山北站 ↔ 雅居乐车站 | 石岐、东区、五桂山、三乡 |
K10 | 中山海关 ↔ 神湾新市场 | 东区、五桂山、南区、板芙、三乡、神湾 |
K11 | 中山汽车总站 ↔ 坦洲怡乐园 | 西区、沙溪、南区、板芙、三乡、坦洲 |
K12 | 利和广场 ↔ 东凤人民医院 | 东区、石岐、西区、小榄、东凤 |
K13 | 兴中广场 ↔ 小榄城区客运中心 | 石岐、西区、小榄 |
K15 | 城轨中山北站 ↔ 坦洲公交枢纽站 | 石岐、东区、五桂山、三乡、坦洲 |
K18 | 人民医院 ↔ 阜沙卫民 | 石岐、港口、阜沙 |
K19 | 人民医院 ↔ 深湾市场 | 石岐、沙溪、南区、板芙 |
K20 | 城南公交枢纽站 ↔ 黄圃公交枢纽站 | 南区、沙溪、西区、小榄、东凤、阜沙、黄圃 |
K21 | 中山汽车总站 ↔ 黄圃公交枢纽站 | 沙溪、西区、东升、小榄、东凤、佛山市顺德区、南头、黄圃 |
K25 | 兴中体育场 ↔ 中山国际人才港 | 东区、中山港(火炬开发区)、翠亨新区(南朗) |
K26 | 城轨中山站 ↔ 坦洲公交枢纽站 | 中山港(火炬开发区)、南朗、五桂山、三乡、坦洲 |
K28 | 中山汽车总站 ↔ 城轨珠海北站 | 西区、石岐、东区、中山港(火炬开发区)、南朗、珠海市香洲区 |
K981 | 陵岗 ↔ 蕉门公交总站 | 中山港(火炬开发区)、民众、广州市南沙区 |
K995 | 中山汽车总站 ↔ 珠海上冲总站 | 西区、南区、板芙、三乡、珠海市香洲区 |
特点
- 快线采取“点对点”的定线模式,停靠站点较少,令线路的服务范围更为集中。
- 快线均为跨镇街线路,线路里程较长。
- 绝大多数快线会采用无人售票递减制的收费模式,仅K11路和K21路采用无人售票分段收费的收费模式。
- 因客流和收费模式不同,K11路、K13路和K21路使用城市客车行驶,其余线路均使用城郊客车行驶。
历史
- 1997年,中山市小榄汽车运输有限公司开通“富华酒店—小榄”直达班车,实行一票制站内售票模式,后于2010年5月停运。2010年7月29日,原班车正式定编为K13路,走向为“富华酒店—小榄城区客运中心”,为中山市首条大站快线。
- 2010年1月,中山市公共交通有限公司(中山公交集团前身)收购中山市城区客货运输有限公司及中山市顺安客运站联合营运的“中山通安客运站—坦洲金山城”市内班车,定编号为A1路。同年9月15日,A1路改编号为K11路,为中山市第二条大站快线。
- 2013年6月28日,开通首条来往中山市区及珠海市区的快线K995路。
- 2018年7月1日,开通首条来往中山及佛山顺德的快线K17路(佛山方编码为K390路,后于2020年6月15日取消)。
- 2021年9月6日,开通首条来往中山城区及翠亨新区(南朗街道)的快线K25路。
- 2022年1月30日,开通首条来往中山及广州南沙的快线K981路。
评价及争议
- 因快线停靠站点少,平均旅速快,许多乘客都希望快线能停靠自己常用的站点,导致快线站点越加越多,运营时间增加,速度也有所降低。
- 虽然快线速度快,然而绝大多数的快线票价均采用无人售票递减制的收费模式,部分在中途站点上车乘客却要支付高价车费,进而增加出行成本。
相关条目
按线路编码分类 | 常规线(纯数字或数字开头) - 快速公交(开头冠以字母B) - 高峰快线(开头冠以字母G) - 大站快线(开头冠以字母K) - 特快专线 |
按线路服务时段分类 | 常规线(早至晚不间断服务) - 高峰线(高峰时段提供服务) - 夜间线(夜间时段提供服务) |
按线路走法分类 | 双向线 - 环线 - 折返线 - 跨市线 |
营运类 | 驾驶员 - 运行时刻表 - 排班表 - 智能调度 - 单班 - 双班 - 三班 - 一人一车制 - 首班车 - 末班车 - 特别班次 - 联合营运 - 脱班 - 甩站 - 响应式停靠 - 逢站必停 - 人车分流(坑道式场站 - 卡位式场站) - 交接班 - 自编号 - 临时交通调整 |
线路类 | 常规线 - 双向线 - 环线 - 折返线 - 高峰线 - 区间线 - 快速公交 - 快线 - 特快专线 - 夜间线 - 跨市线 - 单边站 - 分时段绕行站 - 公交临时站 - 公交首末站 |
票制票证类 | 无人售票(一票制、阶梯制、递减制) - 有人售票 - 中山通 - 珠海通 - 岭南通 - 全国交通一卡通 - 全国城市一卡通 |
车务类 | 普通车 - 空调车 - 正班车 - 机动车 - 柴油车 - 汽油车 - LNG车 - 纯电动车 - 混合动力车 - 防疫转运专用车 - 低地板巴士 - 无障碍巴士 - 一保 - 二保 - 三保 - 四保 - 铰接保养 |
制度类 | 车速限制 - 线路经营权 |
运营类 | 更纸 - 三脚鸡 - 卖血 - 车长 - 蛇妹 - 放空 - 空切 - 飞站 - 断位 - 特班 - 卖猪仔 - 回场 - 立折 - 拖卡 - 顶闸 - 运凳 - 独市经营 - 野鸡车 - 特见 - 联营 - 包车 - 首航 |
线路类 | 环线 - 幽灵线 - 流水线 - K线 - B线 - 村巴 - 票仓 - 宇宙中心 |
车务类 | 贴纸涂装 - 罚站车 - 水塘位 - 导航位 - 地铁座 - 拆凳 - 关爱座 - 大字报 - 爬头 - 飞机师 - 摇车 - 站站乐 |
票务票证类 | TU - CU |
车型类 | 样板车 - 热狗 - 冷马 - 低地台 - 先进动力 - 落后动力 - 水牌 - 独苗 - 西门庆 - 小毛驴 - 拉轰兔 - 大申 - 细申 - 陕汽豪车 - 劈友车 - 大飞鹰 - V脸 - 面包头 - 大青 - 细青 - 星途 - 川流 - Lion's City - 微巴客 - 风采 |
巴迷类 | 巴士迷 - 权威 - 巴败 - 权威失败 |
摄影类 | 机位 - 标准照 - 情景照 - 大头照 - 香肠照 - 长镜 - 短镜 - 龙门照 - 过撑照 - 单挡 - 烂牌 - 阴阳照 - 正光 - 迷焦 - 炒粉 - PAN - 铁手功 - 斩件 - POV |