讨论:首页:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第335行: | 第335行: | ||
|align=center|[[K10]] | |align=center|[[K10]] | ||
|align=center|1169426483 | |align=center|1169426483 | ||
|align=center| | |||
|- | |||
|align=center|2020/3/28 | |||
|align=center|B站UID454334094 | |||
|align=center|[[085]] | |||
|align=center|匆匆的时候 | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|} | |} |
2020年4月3日 (五) 11:47的版本
各页面的图片授权记录
本页面记录来自非中山公交百科WIKIER的图片的授权记录,请根据以下表格填写相关信息。
为方便管理,每一栏请只填写一个使用页面,多于一个页面请分栏填写。
请注意:外部图片需经原作者同意授权方可使用,禁止使用未经授权的图片。
授权日期 | 授权者 | 图片所使用的页面 | 被授权图片使用者 | 终止授权/使用日期 |
---|---|---|---|---|
2020/2/18 | @SAIC·SUNWIN | 模板:BusmodelMain | JH. YQ | 2020/3/17 |
2020/2/18 | @SAIC·SUNWIN | NJL6100BEV8 | JH. YQ | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B10 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B11 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B12 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B13 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B15 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B16 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B17 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B20 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | B25 | 1169426483 | |
2020/3/15 | @单挡轰炸机 | 首页 | 1169426483 | |
2020/3/17 | @KK981064 | 029 | 1169426483 | |
2020/3/17 | @KK981064 | 035 | 1169426483 | 2020/3/26 |
2020/3/17 | @KK981064 | 330 | 1169426483 | |
2020/3/17 | @KK981064 | K11 | 1169426483 | |
2020/3/17 | @KK981064 | K13 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
036 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
685 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
060 | 1169426483 | 图库页中的XMQ6106BGN4、XMQ6106AGN5:2020/3/30 |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
682 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
607 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
046 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
320 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
042 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
002 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
209 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
34 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
609 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
608 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
014 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
015 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
030 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
022 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
095 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
331 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
301 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
333 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
334 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
072 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
027 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
K17(佛山K390) | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
020 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
091 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
K05 | 1169426483 | 2020/3/26 |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
XMQ6892E2 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
JS6751H | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
MD6800D1A | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
HK6811G | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
HK6880G1 | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
ZGT6760DH | 1169426483 | |
2020/3/25 | @熊猫喜欢吃竹叶 (@中山公交迷枢纽站 首席) |
037第一代 | 1169426483 | |
2020/3/28 | @单挡轰炸机 | 228 | 1169426483 | |
2020/3/28 | @单挡轰炸机 | K10 | 1169426483 | |
2020/3/28 | B站UID454334094 | 085 | 匆匆的时候 |