2,739
个编辑
无编辑摘要 |
(→牌簿) |
||
第58行: | 第58行: | ||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"|032路 | |align="center"|032路 | ||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T25607 | |||
|align="center"| | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- |