2,739
个编辑
小无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第48行: | 第48行: | ||
|align="center"|粤T06673 | |align="center"|粤T06673 | ||
|align="center"|城东车队 | |align="center"|城东车队 | ||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T06855 | |||
|align="center"| | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T06867 | |||
|align="center"| | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| |