11,107
个编辑
1169426483(讨论 | 贡献) (→牌簿) |
1169426483(讨论 | 贡献) (→牌簿) |
||
(未显示同一用户的4个中间版本) | |||
第44行: | 第44行: | ||
!width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | !width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | ||
{{线路|路线号=022}} | {{线路|路线号=022}} | ||
{{线路|路线号=037}} | |||
{{线路|路线号=G022}} | {{线路|路线号=G022}} | ||
|} | |} | ||
第89行: | 第90行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T41249 | |align="center"|粤T41249 | ||
|align="center"| | |align="center"|火炬开发区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|025路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T41451 | |align="center"|粤T41451 | ||
第116行: | 第117行: | ||
|align="center"|火炬开发区车队 | |align="center"|火炬开发区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|061路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T41953 | |align="center"|粤T41953 | ||
第132行: | 第133行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|001路 | |align="center"|001路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T42052 | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|026路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42140 | |align="center"|粤T42140 | ||
|align="center"|西区车队 | |align="center"|西区车队 | ||
| | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|026路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42165 | |align="center"|粤T42165 | ||
第149行: | 第155行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42221 | |align="center"|粤T42221 | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|026路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42240 | |align="center"|粤T42240 | ||
第171行: | 第177行: | ||
|align="center"|港口车队 | |align="center"|港口车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|037路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42253 | |align="center"|粤T42253 | ||
|align="center"|西区车队 | |align="center"|西区车队 | ||
| | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|026路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42258 | |align="center"|粤T42258 | ||
第204行: | 第210行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42307 | |align="center"|粤T42307 | ||
|align="center"| | |align="center"|港口车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|机动车 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42320 | |align="center"|粤T42320 | ||
第231行: | 第237行: | ||
|align="center"|港口车队 | |align="center"|港口车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|022路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42350 | |align="center"|粤T42350 | ||
|align="center"| | |align="center"|火炬开发区车队 | ||
| | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|061路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42355 | |align="center"|粤T42355 | ||
|align="center"|港口车队 | |align="center"|港口车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|G022路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42362 | |align="center"|粤T42362 | ||
第256行: | 第262行: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备 | |style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备 | ||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T42381 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
第271行: | 第282行: | ||
|align="center"|港口车队 | |align="center"|港口车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|机动车 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42399 | |align="center"|粤T42399 | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
| | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|026路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42400 | |align="center"|粤T42400 | ||
|align="center"|港口车队 | |align="center"|港口车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|022路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T42410 | |align="center"|粤T42410 | ||
第301行: | 第312行: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备 | |style="color:orange;font-weight:bold;" align="center"|停备 | ||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T42428 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T42433 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
第317行: | 第338行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|001路 | |align="center"|001路 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
个编辑