JNP6950G:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第8行: | 第8行: | ||
| 投放日期=2009.3 | | 投放日期=2009.3 | ||
| 报废日期= | | 报废日期= | ||
| 购入数量= | | 购入数量=18 | ||
| 现役数量= | | 现役数量=12 | ||
| 厂家=金华青年汽车制造有限公司 | | 厂家=金华青年汽车制造有限公司 | ||
| 尺寸=9540×2500×3205 | | 尺寸=9540×2500×3205 | ||
第28行: | 第28行: | ||
| 投放日期=2010.9 | | 投放日期=2010.9 | ||
| 报废日期= | | 报废日期= | ||
| 购入数量= | | 购入数量=11 | ||
| 现役数量= | | 现役数量=11 | ||
| 厂家=金华青年汽车制造有限公司 | | 厂家=金华青年汽车制造有限公司 | ||
| 尺寸=9540×2500×3205 | | 尺寸=9540×2500×3205 | ||
第38行: | 第38行: | ||
| 空调=上海松芝 | | 空调=上海松芝 | ||
| 排放标准=国三 | | 排放标准=国三 | ||
| 备注= | | 备注= | ||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
第55行: | 第55行: | ||
{{线路|路线号=513}} | {{线路|路线号=513}} | ||
{{线路|路线号=K13}} | {{线路|路线号=K13}} | ||
|} | |} | ||
第91行: | 第90行: | ||
!align=center width=15%| 状态 | !align=center width=15%| 状态 | ||
!align=center width=20%| 所属线路 | !align=center width=20%| 所属线路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T19175 | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"|513路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19203 | |align="center"|粤T19203 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"|513路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19211 | |align="center"|粤T19211 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"|513路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19212 | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"|513路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19213 | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"|513路 | |align="center"|513路 | ||
|- | |- | ||
第119行: | 第130行: | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |||
|align="center"|粤T19228 | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"|513路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19229 | |align="center"|粤T19229 | ||
第169行: | 第184行: | ||
|align="center"|粤T24662 | |align="center"|粤T24662 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24665 | |align="center"|粤T24665 |