3,413
个编辑
(→牌簿) |
无编辑摘要 |
||
第50行: | 第50行: | ||
!width=30% | 路线号码 | !width=30% | 路线号码 | ||
!width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | !width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | ||
{{线路|路线号=12}} | |||
{{线路|路线号=228}} | {{线路|路线号=228}} | ||
|} | |} | ||
===坦洲车队=== | ===坦洲车队=== | ||
第66行: | 第60行: | ||
!width=30% | 路线号码 | !width=30% | 路线号码 | ||
!width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | !width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | ||
{{线路|路线号= | {{线路|路线号=211}} | ||
{{线路|路线号=G991}} | {{线路|路线号=G991}} | ||
{{线路|路线号=G993}} | {{线路|路线号=G993}} | ||
第112行: | 第105行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |||
|align="center"|粤T00683D | |||
|align="center"|西区 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T00669D | |align="center"|粤T00669D | ||
第117行: | 第115行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B1路 | |align="center"|B1路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T01578D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T02120D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T02700D | |align="center"|粤T02700D | ||
第122行: | 第130行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B1路 | |align="center"|B1路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T02721D | |||
|align="center"|坦洲车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|211路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T02728D | |align="center"|粤T02728D | ||
第137行: | 第150行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B1路 | |align="center"|B1路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T03438D | |||
|align="center"|坦洲车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"| | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T05002D | |align="center"|粤T05002D | ||
第172行: | 第190行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B20路 | |align="center"|B20路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T06002D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T06003D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06036D | |align="center"|粤T06036D | ||
第182行: | 第210行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B20路 | |align="center"|B20路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T06629D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06630D | |align="center"|粤T06630D | ||
第187行: | 第220行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B20路 | |align="center"|B20路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T06651D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06655D | |align="center"|粤T06655D | ||
第192行: | 第230行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B20路 | |align="center"|B20路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T06676D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T06806D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06808D | |align="center"|粤T06808D | ||
第204行: | 第252行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06839D | |align="center"|粤T06839D | ||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T07000D | |||
|align="center"|坦洲车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |||
|align="center"|粤T07108D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|228路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T07807D | |align="center"|粤T07807D | ||
第219行: | 第277行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08737D | |align="center"|粤T08737D | ||
|align="center"| | |align="center"|坦洲车队 | ||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T08338D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T08901D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|228路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08918D | |align="center"|粤T08918D | ||
第234行: | 第302行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08929D | |align="center"|粤T08929D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|228路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08965D | |align="center"|粤T08965D | ||
第242行: | 第310行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B1路 | |align="center"|B1路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T08982D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08992D | |align="center"|粤T08992D | ||
第249行: | 第322行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09206D | |align="center"|粤T09206D | ||
|align="center"| | |align="center"|坦洲车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|211路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09261D | |align="center"|粤T09261D | ||
第257行: | 第330行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B1路 | |align="center"|B1路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T09266D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|12路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09277D | |align="center"|粤T09277D | ||
第269行: | 第347行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09895D | |align="center"|粤T09895D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|228路 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
个编辑