3,413
个编辑
2568629263(讨论 | 贡献) (→牌簿) |
(→牌簿) |
||
第122行: | 第122行: | ||
!align=center width=10%| 状态 | !align=center width=10%| 状态 | ||
!align=center width=15%| 所属线路 | !align=center width=15%| 所属线路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T00066D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|机动车 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T00608D | |align="center"|粤T00608D | ||
第144行: | 第149行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T00691D | |align="center"|粤T00691D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 | ||
第174行: | 第179行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T01823D | |align="center"|粤T01823D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T01989D | |align="center"|粤T01989D | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T02098D | |align="center"|粤T02098D | ||
第199行: | 第204行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T02780D | |align="center"|粤T02780D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 | ||
第289行: | 第294行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06099D | |align="center"|粤T06099D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 | ||
第297行: | 第302行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B10路 | |align="center"|B10路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T06376D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|B2路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T06577D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|B2路 | |||
|-|align="center"|粤T06652D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|B2路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06689D | |align="center"|粤T06689D | ||
第324行: | 第343行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06890D | |align="center"|粤T06890D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|B2路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T06893D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T06896D | |align="center"|粤T06896D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|B2路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T07099D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T07118D | |align="center"|粤T07118D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|机动车 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T07288D | |align="center"|粤T07288D | ||
第359行: | 第388行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08321D | |align="center"|粤T08321D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"|机动车 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08365D | |align="center"|粤T08365D | ||
第389行: | 第418行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T08986D | |align="center"|粤T08986D | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09091D | |align="center"|粤T09091D | ||
第404行: | 第433行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09232D | |align="center"|粤T09232D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 | ||
第412行: | 第441行: | ||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|208路 | |align="center"|208路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T09283D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|B2路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09291D | |align="center"|粤T09291D | ||
第419行: | 第453行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T09392D | |align="center"|粤T09392D | ||
|align="center"| | |align="center"|西区车队 | ||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|B2路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T09422D | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|align="center"|营运 | |align="center"|营运 | ||
|align="center"|B2路 | |align="center"|B2路 |
个编辑