37,296
个编辑
小 (文本替换 - 替换“| 起点站 ↔ 终点站”为“| 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点”) |
无编辑摘要 |
||
第7行: | 第7行: | ||
| 批次=1 | | 批次=1 | ||
| 投放日期=2009.3 | | 投放日期=2009.3 | ||
| 报废日期= | | 报废日期=2019 | ||
| 购入数量=18 | | 购入数量=18 | ||
| 现役数量= | | 现役数量=1 | ||
| 厂家=金华青年汽车有限公司 | | 厂家=金华青年汽车有限公司 | ||
| 尺寸=9540×2500×3205 | | 尺寸=9540×2500×3205 | ||
第27行: | 第27行: | ||
| 批次=2 | | 批次=2 | ||
| 投放日期=2010.9 | | 投放日期=2010.9 | ||
| 报废日期= | | 报废日期=2020 | ||
| 购入数量=11 | | 购入数量=11 | ||
| 现役数量= | | 现役数量=2 | ||
| 厂家=金华青年汽车有限公司 | | 厂家=金华青年汽车有限公司 | ||
| 尺寸=9540×2500×3205 | | 尺寸=9540×2500×3205 | ||
第59行: | 第59行: | ||
!width=30% | 路线号码 | !width=30% | 路线号码 | ||
!width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | !width=70% | 线路走向<br>起点站 ↔ 终点站 / 起点站 ↺ 循环点 | ||
{{线路|路线号=K13}} | {{线路|路线号=K13}} | ||
|} | |} | ||
第105行: | 第104行: | ||
|align="center"|513路 | |align="center"|513路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|粤T19206 | ||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"|513路 | |align="center"|513路 | ||
|- | |||
|align="center"|粤T19211 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|K13路 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19212 | |align="center"|粤T19212 | ||
第118行: | 第121行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19215 | |align="center"|粤T19215 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19219 | |align="center"|粤T19219 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19222 | |align="center"|粤T19222 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19223 | |align="center"|粤T19223 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19227 | |align="center"|粤T19227 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
第142行: | 第145行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19229 | |align="center"|粤T19229 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19230 | |align="center"|粤T19230 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"|513路 | |align="center"|513路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T19232 | |align="center"|粤T19232 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|} | |} | ||
第161行: | 第164行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24534 | |align="center"|粤T24534 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24542 | |align="center"|粤T24542 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24644 | |align="center"|粤T24644 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24648 | |align="center"|粤T24648 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24653 | |align="center"|粤T24653 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24660 | |align="center"|粤T24660 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
第189行: | 第192行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24662 | |align="center"|粤T24662 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"|380路 | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24665 | |align="center"|粤T24665 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
第201行: | 第204行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T24668 | |align="center"|粤T24668 | ||
|align="center"| | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|} | |} |