37,813
个编辑
标签:回退 |
(→牌簿) |
||
第62行: | 第62行: | ||
==牌簿== | ==牌簿== | ||
*退役车辆所属线路为车辆退役前所属线路。 | |||
===第一批=== | |||
{| class="wikitable sortable" align="center" width=50% | |||
!align=center width=15%| 车牌号 | |||
!align=center width=15%| 状态 | |||
!align=center width=20%| 所属线路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19203 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19211 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|513路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19215 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19219 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19222 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19223 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19227 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19229 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19230 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|513路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T19232 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|} | |||
===第二批=== | |||
{| class="wikitable sortable" align="center" width=50% | |||
!align=center width=15%| 车牌号 | |||
!align=center width=15%| 状态 | |||
!align=center width=20%| 所属线路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24534 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24542 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24644 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24648 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24653 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24660 | |||
|align="center"| | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24661 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|K13路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24662 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|380路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24665 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24666 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|K13路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T24668 | |||
|align="center"|营运 | |||
|align="center"|228路 | |||
|} |