1,855
个编辑
(→中山公汽线路) |
无编辑摘要 |
||
第818行: | 第818行: | ||
|align=center|2019年11月2日 | |align=center|2019年11月2日 | ||
|align=left|线路与原[[651]]路重组整合为新[[651]]路。 | |align=left|线路与原[[651]]路重组整合为新[[651]]路。 | ||
|- | |||
|align=center|'''935临时接驳线''' | |||
|align=center|[[神湾双城蓝岸]] ↔ 神湾竹排 | |||
|align=center|2017年11月11日 | |||
|align=left|因斗门大桥取消限高,原线[[935]]路恢复延伸至白蕉开发区,此线路停运。 | |||
|} | |} | ||
个编辑