38,277
个编辑
(按照中山市的行政区属划分,城东站场的确是属于东区管辖范围,而并非由火炬开发区管辖。) |
|||
第21行: | 第21行: | ||
|align="center"|凤鸣路 | |align="center"|凤鸣路 | ||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | ||
|- | |||
|align="center"|石歧 | |||
|align="center"|[[人民医院]] | |||
|align="center"|孙文东路 | |||
|align="center"|(待查)建设中 | |||
|- | |- | ||
|align="center"|东区 | |align="center"|东区 | ||
第36行: | 第41行: | ||
|align="center"|花园路 | |align="center"|花园路 | ||
|align="center"|24 | |align="center"|24 | ||
|- | |||
|align="center"|火炬开发区 | |||
|align="center"|[[东阳路中]] | |||
|align="center"|东阳路 | |||
|align="center"|待查(建设中) | |||
|- | |- | ||
|align="center"|西区 | |align="center"|西区 | ||
第69行: | 第79行: | ||
|align="center"|小榄 | |align="center"|小榄 | ||
|align="center"|[[小榄车站]] | |align="center"|[[小榄车站]] | ||
|align="center"| | |align="center"|小榄大道北 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
第111行: | 第121行: | ||
|align="center"|环洲北路 | |align="center"|环洲北路 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|} | |} |