中山公交卡机兼容性测试:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第137行: | 第137行: | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=center|中山巴士之友 | |align=center|中山巴士之友 | ||
|-} | |||
|align=center|2020/12/04 | |||
|align=center|15:06 | |||
|align=center|珠海 | |||
|align=center|岭南通·珠海通 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|994 | |||
|align=center|坦洲 | |||
|align=center|粤T·04300D | |||
|align=center|HA6850BEVB1 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|上局合段小破车 | |||
|-} | |||
|align=center|2020/12/04 | |||
|align=center|15:52 | |||
|align=center|广州 | |||
|align=center|岭南通·羊城通 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|991 | |||
|align=center|坦洲 | |||
|align=center|粤T·00686D | |||
|align=center|BYD6122LGEV1 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|上局合段小破车 | |||
|-} | |||
|align=center|2021/07/09 | |||
|align=center| | |||
|align=center|珠海 | |||
|align=center|岭南通·珠海通 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|685 | |||
|align=center|坦洲 | |||
|align=center|粤T·09921D | |||
|align=center|BYD6100LGEV9 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|上局合段小破车 | |||
|-} | |-} |
2021年7月18日 (日) 12:27的版本
|
|
- 以下数据由本站多名管理员提供,如非必要,请勿修改。
- 本页为测试数据记录页,卡片总结页请转到全国交通一卡通。
- 本页不记录中山通(TU)测试数据,查询请转到中山通(TU标准)通用情况测试。
- 注明“TU”的岭南通为符合交通联合一卡通的岭南通,其余为本地卡。
刷卡日期 | 刷卡时间 | 发卡城市 | 卡种类 | 扣费通道 | 线路 | 车队 | 车牌 | 车型 | 票价 | 实际扣费 | 数据员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/12/26 | 珠海 | 岭南通·珠海通 | TU模板:TU电子钱包 | 002 | 西区 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2019/12/28 | 15:14 | 珠海 | 岭南通·珠海通 | TU模板:TU电子现金 | 993 | 坦洲 | 2 | 2 | 胡宇翔 | ||
2020/3/15 | 上海 | 上海公共交通卡 | TU模板:TU电子钱包 | 002 | 西区 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2020/3/15 | 上海 | 上海公共交通卡 | TU模板:TU电子现金 | B12 | BRT | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2020/3/15 | 上海 | 上海公共交通卡 | TU模板:TU电子现金 | BRT站 火炬公交枢纽站 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | ||||
2020/4/28 | 江门 | 岭南通·五邑通 | TU模板:TU电子现金 | BRT站 库充站 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | ||||
2020/4/28 | 江门 | 岭南通·五邑通 | TU模板:TU电子现金 | 001 | 西区 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2020/4/28 | 南通 | 南通市民卡 | TU模板:TU电子现金 | 001 | 西区 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2020/4/28 | 太原 | 太原公交卡 | TU模板:TU电子现金 | 001 | 西区 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2020/12/04 | 15:06 | 珠海 | 岭南通·珠海通 | TU模板:TU电子现金 | 994 | 坦洲 | 粤T·04300D | HA6850BEVB1 | 2 | 2 | 上局合段小破车 |
2020/12/04 | 15:52 | 广州 | 岭南通·羊城通 | TU模板:TU电子现金 | 991 | 坦洲 | 粤T·00686D | BYD6122LGEV1 | 2 | 2 | 上局合段小破车 |
2021/07/09 | 珠海 | 岭南通·珠海通 | TU模板:TU电子现金 | 685 | 坦洲 | 粤T·09921D | BYD6100LGEV9 | 2 | 2 | 上局合段小破车 |