113
个编辑
(993路暂未改造,仍走电子现金通道) |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第80行: | 第80行: | ||
|align=center|BRT站 火炬公交枢纽站 | |align=center|BRT站 火炬公交枢纽站 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|中山巴士之友 | |||
|- | |||
|align=center|2020/4/28 | |||
|align=center| | |||
|align=center|江门 | |||
|align=center|岭南通·五邑通 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|BRT站 库充站 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|中山巴士之友 | |||
|- | |||
|align=center|2020/4/28 | |||
|align=center| | |||
|align=center|江门 | |||
|align=center|岭南通·五邑通 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|001 | |||
|align=center|西区 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|中山巴士之友 | |||
|- | |||
|align=center|2020/4/28 | |||
|align=center| | |||
|align=center|南通 | |||
|align=center|南通市民卡 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|001 | |||
|align=center|西区 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|中山巴士之友 | |||
|- | |||
|align=center|2020/4/28 | |||
|align=center| | |||
|align=center|太原 | |||
|align=center|太原公交卡 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|001 | |||
|align=center|西区 | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| |
个编辑