中山公交卡机兼容性测试:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第32行: | 第32行: | ||
|align=center|2 | |align=center|2 | ||
|align=center|胡宇翔 | |align=center|胡宇翔 | ||
|} | |||
|- | |||
|align=center|2019/12/26 | |||
|align=center| | |||
|align=center|珠海 | |||
|align=center|岭南通·珠海通 | |||
|align=center|TU{{TU}}电子现金 | |||
|align=center|002 | |||
|align=center|西区 | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|2 | |||
|align=center|中山巴士之友 | |||
|} | |} |
2020年2月15日 (六) 02:02的版本
|
- 以下数据由本站多名管理员提供,如非必要,请勿修改。
- 本页为测试数据记录页,卡片总结页请转到全国交通一卡通。
- 本页不记录中山通(TU)测试数据,查询请转到中山通(TU标准)通用情况测试。
- 注明(TU)的岭南通为符合交通联合一卡通的岭南通,其余为本地卡。
- 该页面最后更新日期为2020年2月14日。
刷卡日期 | 刷卡时间 | 发卡城市 | 卡种类 | 扣费通道 | 线路 | 车队 | 车牌 | 车型 | 票价 | 实际扣费 | 数据员 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/12/28 | 15:14 | 珠海 | 岭南通·珠海通 | TU模板:TU电子现金 | 993 | 坦洲 | 2 | 2 | 胡宇翔 |
|- |align=center|2019/12/26 |align=center| |align=center|珠海 |align=center|岭南通·珠海通 |align=center|TU模板:TU电子现金 |align=center|002 |align=center|西区 |align=center| |align=center| |align=center|2 |align=center|2 |align=center|中山巴士之友 |}