38,249
个编辑
(→牌簿) |
(→牌簿) |
||
(未显示同一用户的1个中间版本) | |||
第55行: | 第55行: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|粤T11861 | |align="center"|粤T11861 | ||
|align="center"|西区车队 | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"|334路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T11866 | |||
|align="center"|西区车队 | |||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |||
|align="center"|333路 | |||
|- | |||
|align="center"|粤T12018 | |||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|粤T12030 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|粤T12046 | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 | |style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役 |