讨论:首页:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要 |
1169426483(讨论 | 贡献) |
||
第21行: | 第21行: | ||
|align=center|[[NJL6100BEV8]] | |align=center|[[NJL6100BEV8]] | ||
|align=center|JH. YQ | |align=center|JH. YQ | ||
|align=center| | |||
|- | |||
|align=center|2020/3/17 | |||
|align=center|@KK981064 | |||
|align=center|其微博关于中山公交的图片 | |||
|align=center|1169426483 | |||
|align=center| | |align=center| | ||
|} | |} |
2020年3月17日 (二) 00:48的版本
各页面的图片授权记录
本页面记录来自非中山公交百科WIKIER的图片的授权记录,请根据以下表格填写相关信息。
请注意:外部图片需经原作者同意授权方可使用,禁止使用未经授权的图片。
授权日期 | 授权者 | 图片所使用的页面 | 被授权图片使用者 | 终止授权日期 |
---|---|---|---|---|
2020/2/18 | @SAIC·SUNWIN | 模板:BusmodelMain | JH. YQ | |
2020/2/18 | @SAIC·SUNWIN | NJL6100BEV8 | JH. YQ | |
2020/3/17 | @KK981064 | 其微博关于中山公交的图片 | 1169426483 |