中山通(TU标准)通用情况测试:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
标签:撤销 |
无编辑摘要 |
||
第48行: | 第48行: | ||
|2 | |2 | ||
|中山巴士之友 | |中山巴士之友 | ||
|} | |- | ||
|2020/3/1 | |||
| | |||
|珠海 | |||
|交通部电子钱包 | |||
|10 | |||
|珠海公共汽车运输有限公司 | |||
| | |||
|1 | |||
|1 | |||
|中山巴士之友 | |||
|- | |||
|2020/3/1 | |||
| | |||
|珠海 | |||
|交通部电子钱包 | |||
|3 | |||
|珠海公共汽车运输有限公司 | |||
| | |||
|1 | |||
|1 | |||
|中山巴士之友 | |||
|- | |||
|2020/3/1 | |||
| | |||
|珠海 | |||
|交通部电子钱包 | |||
|931 | |||
|珠海公共汽车运输有限公司 | |||
| | |||
|1 | |||
|1 | |||
|中山巴士之友 | |||
||} |
2020年3月3日 (二) 15:59的版本
|
|
- 以下数据由本站多名管理员提供,如非必要,请勿修改。
- 若有疑问,请与本站管理员联系。
- 该页面最后更新日期为2020年2月15日。
刷卡日期 | 刷卡时间 | 收单城市 | 扣费通道 | 线路 | 公司 | 车牌 | 票价 | 实际扣费 | 数据员 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/1/1 | 江门 | 交通部电子钱包 | 107 | 江门公共汽车运输有限公司 | 3 | 3 | 中山巴士之友 | |||
2020/1/20 | 江门 | 交通部电子钱包 | 25 | 江门公共汽车运输有限公司 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2020/1/20 | 江门 | 交通部电子钱包 | 3 | 江门公共汽车运输有限公司 | 2 | 2 | 中山巴士之友 | |||
2020/3/1 | 珠海 | 交通部电子钱包 | 10 | 珠海公共汽车运输有限公司 | 1 | 1 | 中山巴士之友 | |||
2020/3/1 | 珠海 | 交通部电子钱包 | 3 | 珠海公共汽车运输有限公司 | 1 | 1 | 中山巴士之友 | |||
2020/3/1 | 珠海 | 交通部电子钱包 | 931 | 珠海公共汽车运输有限公司 | 1 | 1 | 中山巴士之友 | } |